Preview

Аэрокосмический научный журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Хорева Е.А., Эзрохи Ю.А. Ординарные математические модели в задачах расчета параметров авиационных ГТД. Аэрокосмический научный журнал. 2017;3(1):1-14. https://doi.org/10.24108/rdopt.0117.0000059

For citation:


Khoreva E.A., Ezrokhi Y.A. Ordinary Mathematical Models in Calculating the Aviation GTE Parameters. Aerospace Scientific Journal. 2017;3(1):1-14. (In Russ.) https://doi.org/10.24108/rdopt.0117.0000059

Просмотров: 239


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2413-0982 (Online)